Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - У войны женское лицо...
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 06.11.2007, 20:50
  #33
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: У войны женское лицо...

Ta Kotoraya...;124622Знаешь - я родилась и живу в этом самом Великом Новгороде - и хочется сказать - не было ничего подобного! Уж мы сами то знали бы уж точно об этом... А вот я в первый раз слышу.... фигня, фигня и еще раз фигня!!! Не говорите ерунды! Мы защищали подступы к блокадному Ленинграду... У нас до сих пор каждый год в болотах находят тысячи останков солдат - настоящих героев Великой Отечественной. МЫ ЗНАЕМ ЧЕГО НАМ СТОИЛА ЭТА ПОБЕДА!!! Город был разнесен по кирпичику... И своих уж точно никто не сжигал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! Вы сначала проверяйте такую вот "информацию".
Ну и чего же стоила эта победа тебе? Откуда ты можешь знать? Ты еще посоветуй проверить информацию о том, что Иван Грозный на кол сажал неугодных ему людей.Про Чикатило до поры до времени тоже никто не знал. Я не говорю, что немцы были душками, но и не идеализирую наших. Родственники мои не воевали на стороне немцев. И страна наша неслабо всегда вас прикрывала. Но для чего? Ничего хорошего нам это не принесло. Раньше я был всегда на стороне России и за возрождение Союза, а теперь сомневаюсь.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием