Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#154
Старый 08.04.2010, 15:35
  #154
^
Drakula82
📖
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 9
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

sir_mozdrakula_82(красный,гномы,хельмар) проиграл moz(синий, хуманы, Ласло +Аксель) 7ая неделя Летос.
расслабон какой-то.На первой отбил ангелов и вообще расслабился до такой степени , какой только возможно. Как итог: ласло с бдп машинкой и словом летал по карте из-за логи отбивал денюжку, планировался и получился мега-таракан, да только не пригодился. Аксель с архами монахами и арбами искал трежу, но без логи . Как-то медленно искал , в итоге я увидел красное, забил на трежу и почапал к врагу. Там и подрались. В итоге из двух полукалек мой оказался сильнее да еще 50 коней помогли. Спасибо за игру.
Подтверждаю Хотя полукалека был по моему один и это мой Хельмар В очередной раз убедился, что гномы и машины это редко совместимые вещи, сам навык получил на 2 повышении и до 24 ур. так и не предложили ни балисты, ни эксперта машин На 21 ур. увидев при очередном повышении логу, во мне проснулась жадность и я ее взял, хотя дело шло к завершению и лога уже нах не была нужна Увидев толпу с синими флагами ворвашуюся в мою смежную, решил выйти и навести порядок, скупил все что было и вперед. Но не просчитал, что Моз может на подходе держать таракана с подмогой в результате битва в поле, что в общем-то в мои планы не входило, замок от ГО был далеко, думал в замке отсидется Ну а вполе против 52 коней 22 ангелов при поддержки полсотни инков и орды красных луков, моему гному пришел кердык, правда не так быстро))
Drakula82 вне форума