Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 21.03.2010, 02:18
  #62
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

BOLIVAR (красный, демон, Грок) победил GL(синий, орки, Киган), М3, 7я неделя (вроде)

Грок шел очень хорошо, хотя бывали и потери на неудобных нейтралах, но нечасто.
В TE конечно дали демонам преференции.
Встретились с соперником где-то на 4-й неделе, он не стал выставлять все войска и откупился.
Потом игра затянулвсь - сказался баг блокировки портала вражеским тараканом. Ситуацию разрулили, но мой герой к тому времени уже был совсем в другой стороне
Затем соперник слил ГГ - отбивал важный для себя арт (доспехи забытого).
Грок к тому времени был 29 левела с неплохим мясом, подчинением, хорошей атакой и защитой (как разведал мой герой с орлиным глазом - на момент 1-ой встречи главных героев антитьмы у Кигана не было и все слоты навыков были уже заняты).

Добавлено через 12 минут
Gastello (красный, эльфы, Оссир) победил BOLIVAR (синий, некр, Орсон, Золтан), М3, 2-я неделя.

Игра не заладилась с самого начала. Неожиданно для себя начал мучаться с некрами.
Мучался 2 недели, мучался, в конце 2 недели напал на родную заставу с минимум оставшегося мяса, слил.
Соперник предложил повторить, но я отказался (не люблю я повторов; да и тот бой повторять смысла особого не было).
Поэтому решил закончить игру, не отнимать время у соперника. Тем более, Ося очень хорошо пошла.
Мои извинения сопернику за отнятое время.
BOLIVAR вне форума