Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 22.03.2010, 04:16
  #70
^
Lutii
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

XuTpbIu_KoTXuTpbIu_KoT (Академия, Нархиз) победил Lutii (Лига теней, Иранна) Smile, 9 неделя

сначало расстроился(( ... так как очень уж ждал Джалиба... так и не дождался на 2ой неделе... нархиз в это время успешно получил нужные навыки. понял что именно он уже и будет Главным героем...
потом все пошло с такими навыками как помаслу.. быстренько получалось все чистить, но опять же как полный неудачник ходил с никчемными артами. в замке ничего не покупал- хороших артов кроме лука небыло.. после этого качаться стало еще легче))) гремлены прям радовали меня.
При встрече с противником сразу понял что мои дела плохи глядя на свою и его инициативу. у него был посох -20% инициативы и какие то арты давали + инициативу = Разница получилась колоссальная.
реально думал о проигрыше... я кстати развил не хаос а призыв.. в бою повесил Небесный щит на титанов и големов.вызвал клонов у титана и архимагов. это видимо и решило весь бой.
Потом был с его стороны Армагеддон, после чего остались только 1 Гидра и около 100 Големов...
Финалька была очень напряжная- мне понравилось. спасибо за игру

Подтверждаю! игра слложилась неплохо, но разница в мясе все решила

Добавлено через 4 минуты
Y11Y11(джазбет,демон) победил Lutii(люди,Дугал) 1-4-7 летос

в эту игру мне кажется удача упала за все игры

на второй день взял джазу и понеслось, очень богатая стартовая

на 17 день был 20 лвл со всем чем хотел . делеб чистила зону на деньги!

в скелетах нашел щит драконий и кольцо демоновское(стал комплект) + отбил секиру.

к сожелению сопернику не повезло

спасибо за игру

В этот раз удача повернулась ко мне ..... ГГ пошел не в ту сторону, хотя по замком был порт в богатую ресовую(узнал об этом когда уже было поздно). Развитие ГГ не радовало, свет не довали, логу не довали и даже машин не дали. Короче рандом в этот раз меня не радовал. В итоге проигрыш.
Спасибо за игру!
Lutii вне форума