Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#333
Старый 09.08.2023, 11:15
  #333
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры


Суть этой игры, я так понимаю, вот в чем - стартуешь, надеваешь один из скинов полученных посредством длц или модов, и играешь приятным своему глазу персонажиком. В этом плане сделано все отлично, а красивые модельки и физон наглядно демонстрируют чего миллионы задротов-ценителей лишились в результате того, что политиканы, нытики и активисты стали на пути технологического и культурного прогресса. Ну, кроме пальцев в режиме фотографий - они, почему-то, в некоторых позах выглядят как сосиски. 
В остальном всё уже печальнее - уровни скучные, боевка скучная, сюжетик совсем уж номинальный. 

Добавлено через 16 часов 11 минут

Пробираясь сквозь натужные диалоги продержался лишь несколько часов прежде чем удалить, попутно зарубив трех из четырех компаньонов, настолько они пришлись не по нраву моему ранимому и очень впечатлительному файтеру. Единственный, кто показался нормальным, был маг. 

Моя любимая диалоговая опция в экспах, кстати 😎

Сюжетная завязка норм, да и геймплейно вроде нормально, так что если в будущем модами запилят возможность нагенерировать симпатичного персонажика и снарягу покрасивше сделают, то попробую ещё разок поиграть. Скайримик мне тоже изначально не зашел всё-таки, но благодаря модам тысячу+ часов накатал по итогу. 


Просто невероятно какая же это хрень. Когда он вышел, в игре была уныленькая сюжетка на часов десять, после которой нового обновления пришлось ждать три месяца. "Обновлением" оказался контентик на часа два от силы. Добавить к этому то, насколько безжизненные здесь локации и пресный геймплей (тупо idle game по своей сути), наглядно становится видно что делать тут совсем нечего. Геншин был похуже Хонкая 3, а звездная дорога ещё хуже Геншина в сто тысяч раз. Походу чем успешнее бренд, тем хуже становится его продукт. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием