Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#583
Старый 04.04.2007, 22:23
  #583
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Silvanis;80334Может, это было и дико и безумно... но я рассмеялся - истерическим смехом. Правда, сразу перестал и стал думать.
Может, я попал в ад? - была первая моя мысль. Не знаю, ответил я себе, а если и да, то нужно попытаться отсюда выбраться!
Итак, передо мной открывались три перспективы: попробовать убежать, пока огненная река не окружила весь город; попробовать как-то помочь уцелевшим людям; умереть от рук демонов. Что ни говори, последний вариант выглядел наиболее вероятным... Но я выбрал второй.
Я стал высмартивать уцелевшие части города где, вероятно, люди ещё оказывают сопротивление вторжению. Нужно попытаться добраться до них и как-нибудь помочь им убежать из Бельстуна. Если таких мест не окажется, нужно просто сматываться отсюда и бежать к ближайшему более-менее крупному городу, чтобы предупредить всех об опасности.
Всё ещё глядя на город, я спиной почувствал чей-то взгляд. Я резко прыгнул, разворачиваясь в прыжке лицом к незнакомому существу и выставляя вперёд меч. Передо мной...
Предстал высокий, синеволосый эльф с одним глазом. Второй был лишен зрачка и светился синим, будто там был не глаз, а океан... Бездонный и таинственный океан. По инерции меч полетел к плечу эльфа, но тот легко отклнил его наручем. Он был одет в прекрасные доспехи эльфийской работы с выгравированным серебряным замком. Длинный изумрудный плащ разввался на ветру, словно древесная листва. Эльф протянул тебе брилиант размером с кулак. Внутри брилианта были видны горы, а над горами возвышалась мощная крепость из камня и металла. Очевидно, этот бриллиант - один из способов телепортации, ты читал о таких камнях в имперских библиотеках. На твой вопросительный взгляд эльф медленно кивнул.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума