Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#789
Старый 14.04.2015, 00:15
  #789
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

Непонятно, за что все так не любят Инферно. Ну ладно там личная неприязнь ко злу или демонам, но бредово говорить, что они слабее других. За Нимуса на поздних уровнях можно призвать армию больше своей собственной. Потом ещё архидьяволы поднимут владык, а те сделают призыв и получаем 4 группы владык на карте, которые гарантированно валят хоть кого-то из группы, что полезно против высоких уровней.
Вполне успешно воевал с такой армией против нежити, тёмных эльфов, гномов и орков.
Хотя в начале кача есть трудности, но знак проклятого и призывы выручают. Милишники часто без потерь выносятся: мобы бьют призывы, а герой за это бьёт мобов. Вот с лучниками и кастерами напряжнее приходится.

В целом все замки в этих героях вышли хорошие. Не знаю, за что их можно ненавидеть.
Но составлю свой топ фракций, от лучшей к худшей:

Демоны Мне понравились многие обилки, плюс основная способность демонов хороша, особенно на высоких уровнях. Минус только, что лишь один стрелок и один телепортер, но при осаде призывов хватает. Чисто внешне демоны тоже нравятся, правда новая версия уже не очень, хотя способности есть у них интересные.

Тёмные эльфы Очень круты в магии и много мобов хороших. Да и внешне, возможно, вообще на первом месте. Эльфийки у них вообще классно выглядят, не подкачали и мифические животные.

Светлые эльфы Сам замок довольно красив, да и мобы есть хорошие, как танки, там и дамагеры.

Орки Сам замок выглядит не особо красиво, как и многие юниты, но в целом нравится за них играть.

Люди Сам по себе замок и мобы - так себе вышли. Есть несколько мощных мобов, но в целом играл за него не так часто.

Нежить Хотя здесь и есть интересные обилки у мобов и вообще свои плюсы, но меня не сильно тянет за них играть, но иногда тащат они неплохо.

Маги Сам замок выглядит хорошо. Хотя здесь многие мобы мне не нравятся, тащат лишь големы, ракшасы и титаны, ну иногда и маги. Но чем-то этот замок мне интересен, пусть часто и возникали сложности при игре с ним. Нравятся все эти манипуляции с магией.

Гномы Не особо мне интересны внешне, да и в плане обилок, но вот руны хороши.

Но в целом никаких ненавистных рас здесь нет, при желании могу любую сыграть, но предпочитаю самые любимые.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием