Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Большой апдейт
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 04.06.2016, 22:58
  #25
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Большой апдейт

Обратная сторона этой активности - карма[УДАЛЕНО] и развесёлые срачи на полфорума из-за всяких умников, массово режущих БД всем подряд.

Промежуточная система была слишком упоротой, насколько я помню. А комментарии к своим сообщениям можно и сейчас читать. Вот что к современной системе по мне стоит прикрутить:

1. Возможность просмотреть и отменить свои влияния на БД (с комментариями). Возможно, стоит это сделать по аналогии с просмотром комментариев к своему посту - вместо "Вы не можете два раза повлиять на БД за один пост" выдать комментарий, птичку и кнопочку "отменить влияние".
2. Поправить возможность видеть автора комментария - насколько мне известно, сейчас у некоторых групп пользователей не отображается ник чувака, писавшего в БД. У меня такое было, когда я вышла из клана, пришлось вернуться обратно, т.к. гадать, кто мне там нафлудил, не очень хотелось.
3. Опционально прикрутить к каждому посту иконку, показывающую его хорошесть/плохость и суммарное изменение БД за этот пост. Только не такую дуру в звёздочке, как была, а небольшую птичку рядом с кнопкой влияния, по размерам соответствующую птичкам на кнопке.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием