Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)
Показать сообщение отдельно
#293
Старый 05.05.2008, 13:11
  #293
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика игры за Оплот(Rampart)

что каждый раз именно 8??
Естесственно нет. Я проводил бой, параллельно его комментируя и делая скрины. Зависит от разброса урона у эльфов.
P.S. лично я в склепы на первый день не лезу (шаровых кучек золота и сундуков хватает),
Денях не бывает много! Шаровые кучки соберутся и так, а в первый день нужно выпустить как можно больше героев, поэтому и нужно уметь чистить денежные строения на первых днях игры. К тому же если это удалленно от замка, то ради одного крипта гонять туда-сюда войска - это потеря темпа, который очень важен при игре с сильным противником.
а только когда уже есть гр. эльфы (так надежней да и потери чуть меньше)
Согласен, но если дерева мало, то грейд эльфов может и не быть на 2-3 день, а жить-то надо Да и какие уж тут потери могут быть еще меньше? Ну сольешь ты на 6 кентов меньше, ведь единички все-равно теряются. Как по мне, то мне даже легче брать максимальные крипты, нежели минималки и предминималки. Иногда на 10 вампов страшновато лезть (за другие замки, но никак не за оплот), а вот 5 в самый раз. В минималках как начнешь этих скелетов разводить: нудно, единички теряются все-равно, а денег дают мало.
invisible вне форума
Ответить с цитированием