Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)
Показать сообщение отдельно
#413
Старый 22.12.2012, 17:48
  #413
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)

ChingisЕсть несколько вопросов.
Скажем, играя за Некрополис, Данжен, Крепость, Стронгхолд, есть уверенность кем стартовать.
В Рампарте нет однозначного мнения кем стартовать.

1. Посоветуйте кем и почему лучше стартовать?

Смотрел учебное видео. Так там даже автор, купил эльфов заапгрейдил, дошел до города Инферно и САМ сказал: "Ну ВСЁ! Дальше я буду играть Инферно! Типа это лучше."

У меня тоже играя за Рампарт не создалось каких то особых преимууществ в игре. Наоборот медленные гномы и деревья, дорогой и медленный в итоге отстрой единорогов т.д. Но читал что Рампарт хвалят как самый крутой город.

2. Так научите, что там делать? Так как Рампартовское видео не впечатлило.

Рампарт лёгкий и понятный город, для новичков самое то, но у ж точно не самый крутой - ни на СОДе, ни на ВТ тем более. Ну и что, что гномы и дрова медленны - зато они жирны, и один из лучших отжоров (как вариант - прикрышки стрелков) в игре! Отстройка довольна проста (кроме драков) да и то можно и их при желании на 1й влепить (если никого не грейдить и жирный шаблон). Что делать? Строить эльфов и желательно их грейдить - и выходить на единорогов. Есть экзотические варианты (как правило за Киррь - когда эльфов со старта маловато) с грейдом кентов на 111 и отличной разбежкой на 8й скорости, уступающей только болотной. На травке скоровищниц много как правило - денег в большинстве случаев хватает на многое.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием