Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#623
Старый 28.11.2021, 01:05
  #623
^
Andy955
📖
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 16
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

}{0TT@6bI4Эм, а чем это отличается от того, что я скинул?

Посмотрел еще. Да, про "нули" ничего не сказано. Извините. Последние строки (где содержится информация о фракциях) отсутствуют в моем варианте. Это различия из-за версий игры? 1 -1.6 против 2.1 - 3.1? Или строки с фракциями нужно добавить в блокнот? Кажется, начинаю понимать. 

И, прошу прощения, возникло еще несколько вопросов. Если вам известно и возможно на это ответить кратко (чтоб не тратить ваше время), то:

1. Как добавить способность одного существа другому существу? В файлах папки "Creatures" не наблюдаю информации об умениях существ. Точнее сказать, какие-то строки присутствуют (вроде воскрешения архангелов), а какие-то напрочь отсутствуют (например, невосприимчивость к магии черных драконов или невосприимчивость нежити к управлению разумом).

2. Как поменять уровни существам? Вот, например, хочу монахов-инквизиторов сделать 4-го уровня существ, а грифонов и королевских грифонов - существами 5-го уровня. В блокноте изменил нужную строку (как я полагаю), но в игре результата нет. 

3. Как создать/активировать папку с модификациями? Паку "UserMODs" создал, архив с именем "data.pak" вложил, в котором папки имеют ту же последовательность, что и в оригинальном архиве. Не помогло. Необходимо дополнительное ПО? Замена модифицированных файлов на оригинальные помогла, но это, вероятно, не очень удобный и уж точно не быстрый способ модифицировать игру. 

Andy955 вне форума
Ответить с цитированием