Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие девушки (парни) нравятся фанатам героев?
Показать сообщение отдельно
#135
Старый 18.11.2006, 16:03
  #135
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какие девушки (парни) нравятся фанатам героев?

Мугайс;46841А я не верю ни в какую лубов, ни в принцев на мерседесах, ни в принцесс на метлах.

Я считаю что это страшно мутное и тяготное дело, которое круто ударяет по нервам, времени и карманам. Насмотрелся на некоторых своих друзей и пришел в ужас. Когда они со своими девушками проводили 24 часа в сутки, прекращали общаться с друзьями и бросали старые увлечения (их девушкам, видите ли, не нравился я и мои интересы), то это походило на кошмар.

Сейчас девушки их благополучно бросили Нормальными людьми снова стали. Поэтому я твердо для себя решил - не связываться с женщинами!!!
Ну у тебя просто такой ситуации не было,наверняка. Возможно тебе еще не встретилась та самая-самая.

Добавлено через 4 минуты
Draco_Lich;46838Угу, в тринадцать лет. Я? Я уже ни о чём не мечтаю. *без растопыривания костлявых пальцев*
По-моему,человек,который не мечтает-не есть человек,а есть робот!
Я так считаю.
P.S.Для меня одно из самых главных,что должно быть в хорошем парне,это такое "свойство"-Не обижаться на что попало!И вавще,парни-тряпки мне противны.
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием