Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#276
Старый 16.05.2011, 12:20
  #276
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Хорошо
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

golmarcoприветствую, прошу прощения за флуд
но я правильно понял, что на сегодняшний день для прохождения в этой миссии (если невозможно за Куджин, играя на 3.1) надо либо
1) переустанавливать игру с патчем 3.0, который позволит остановить ее и Готая перед атакой на замок демонов
или
2) скачать готовые сейвы и пройти по ним до конца миссии

так?
На 3.1. ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ, если правильно развиваться. Переустанавливать на 3.0 - не уважать самого себя! Где азарт?! Победа не будет такой долгожданной!

Я просто переиграла за Куджин,у ментора переобучила её, взяв только нужные навыки. И всё получилось пучком . Играла на версии 3.1.:
fajПриходится цитировать саму себя...
Куджин уже не проблема!
Перепрофилировала её навыки на более подходящие для битвы с демонами и действительно мне пришлось перепроходить всю финальную миссию сначала, для того, чтобы скрипт сработал и Куджин наконец-таки победила и взяла замок демонов, а Зехир продолжил свою миссию. Скрины прилагаю:



Снаряжение то, в которое Куджин нарядили авторы - я так и не смогла избавиться от ненужных ей побрякушек, хотя выбор был...под конец миссии "Мудрость Земли" одела её как куколку.


И улучшенный сэйв с Куджин (конец миссии "Мудрость Земли") http://letitbit.net/download/77083.7...ave_2.sav.html
С этим сэйвом можно спокойно идти в финальную миссию - после боя Куджин и взятия замка у неё ещё осталась приличная армия. Одних циклопов около 45 особей...

Решила выложить ещё и сэйвы для самой битвы Куджин (прямо перед самой битвой, т.е. после победы Зехиром очередного демона и разрушения магической преграды) http://letitbit.net/download/98902.9...ave_4.sav.html

А этот сэйв для наслаждённой и долгожданной победы Зехира над Биарой (перед взятием замка Коготь, в котором обосновалась сама Биара) http://letitbit.net/download/93941.9...ve_12.sav.html

Вот скрины для наглядной характеристики победителя:

- до замены на тех, кто появился у Когтя после победы Илайи.

- после соответствующей замены, уровень опасности боя уже понизился со среднего до низкого. А при самом бое даже не пришлось создавать фантомов, для чего предусмотрительно прокачала Зехиру навык призыва - создавал 100% клон от оригинала. А какая у него удача !... ни разу не пожалела, что оставила ему этот навык

Смотрите сами:



А вот итоги сражения:



Хочется ещё добавить:
- "Менторство" так и не получилось заполучить , но обошлась и без него (помощник Зехиру фактически не нужен - у меня помощник был один, занимался лишь тем, что водил за собой лишние войска и собирал за Зехиром ресурсы);
- "Изгнанием" не пользовалась вообще;
- томик магии тьмы лежит в последней части карты, т.е. в верхнем левом углу, охраняют его лавовые драконы;
- зачем Зехиру заклинание "Астральные врата", он и без них вояка ещё тот... только для того чтобы прыгать через поломанные мосты или перескакивать "никакой" гарнизон Биары возле замка?

Все сейвы рабочие
faj вне форума
Ответить с цитированием