Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#2366
Старый 15.02.2009, 00:32
  #2366
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Подмигивание
Re: Обитель разврата

А что такого что? я хочу поближе к прекрасным девушкам и хорошему спарринг партнеру??Тем более с Китцуне у меня очень хорошие дружеские отношения.
Да не, я то канешно не против Wellcome! У нас кст своя флудилка есть, так что не соскучиешся)


AlucardНедавно один форумчанен (Мэг!)) сказал мне "Спасибо за Флудоскар, это был лутший период форума", мне так никогда не казалось, но ведь именно год назад слуился новый всплеск интереса, пришли новые люди, хотя я точно помню как до этого говорили, что мол всё форум умер. Тех людей давно и не видно, но я не могу сказать, что новые были хуже. Сейчас происходит новый спад, который как мне кажется продлится наиболее долго. Старые люди уходят, новые приходить не спешат.

Но будьте уверены, что и он закончится, поэтому не стоит всё излишне драматизировать, новыю люди приходят уже многие из них стали "своими".
Вы думаете почему в своём новогоднем обрашенни так много места уделил форуму, а потому что это то место, что позволило нам быть знакомыми и я уверен во многом изменило.

Ых, вспомнилось обращение Ала... В НГ тоже был подъём, просто мы его не заметили Прада ведь, нафик задумываться если ты счастлив
Ар надеюсь будет не всё так печально) Надеюсь что в небе над этим лесом будудет ещё пролетать Чёрый дракон, да и Драккошка Да и в кабаке и дороги будутут отдыхать уставшие странники На все ники от Алукарда до Ящерки
В общем будет ещё всё. Надеюсь
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием