Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3692
Старый 10.02.2021, 16:37
  #3692
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

kolotokЧестно говоря, не припомню в этой ветке обсуждения карт для хоты. Но это не означает, что в них не играют. Следите за отзывами. А еще лучше, наверное, оставлять подобные отзывы на сайтах, с которых в скачали эти карты. Там эти отзывы будут весьма полезны, т.к. люди часто в раздумиях качать карту или нет и их мнение основывается часто только на картинке миникарты и отзывах под картой.

P.S. Если я правильно понимаю, основная проблема карт для ХОТЫ в том, что ее команда делает постоянные обновления, супер-карта, сделанная год назад, может быть испорчена какими-то обновлениями в механике. Отсюда с СОД все стабильно без изменений. Но это мнение человеке, не играющего в хоту
Я бы не сказал, что обновления прям постоянные. Глобальных изменений не было уже давно. Последнее сильно значимое - это когда конфлюкс лишили бонуса травы, сделав другой ландшафт - высокогорье. Ну и нерф некоторых вторичных навыков типа логи и инты тоже внёс коррективы. Действительно, это могло поломать некоторые карты, но не так критично для всего. Скоро (уже года 2 назад) должны добавить новый замок и новых юнитов и героев, что тоже может что-то сломать. Но в целом, это не должно мешать каким-то играм здесь и сейчас. Ни и плюс, если карта актуальна, то автор может её и подправить.

Думаю основные проблемы - это консерватизм комьюнити (в большей степени) и невозможность подключать сод сп (в меньшей степени). Ну, а карты на хоту рисуются, нужно чтобы кто-то создал популярный шедевр, которые есть пока что только в соде.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием