Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РЕКОРДЫ "Принцессы в доспехах"
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 19.05.2018, 07:54
  #10
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: РЕКОРДЫ "Принцессы в доспехах"

вы, господа, либо мутанты, либо стартуете как-то "интересно" либо я лох и "сложные карты" не ворую..... но что за челлендж прохождение за 10 дней не используя ничего, тут либо пропущены квесты\некоторые бои, либо собака зарыта в чем еще, я например всеми 3 классами в КП что-то вроде жезла маршала вообще в башне улучшал, потери оттуда не идут, лидерство и +1 морали критично необходимо, а легально не улучшить..... Если залы последние 2 на 35+ уровнях пробиваются вполне легко и без потерь, то срань с огнем, это реально срань, а не этаж. ! время бегал почти без армии, зовом мишками всякими, яицами дракона растаскивал, впоследствии на дроидах последние несколько прохождений понял насколько меньше гемора с этим всем. До вероны годится, годится даже и на хнагу, но такое...
п.с. кто на что в кб фапает, я фапаю на медальки 4 уровня..... и в принципе ворую карты только в патовых ситуациях ( плюс у меня руки не под кражу навигационных карт явно заточены)
__________________
конфлюкс не имба, фейки имба!
конфлюкс не имба, фейки имба!
снайп вне форума
Ответить с цитированием