Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#4261
Старый 07.07.2022, 17:53
  #4261
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

HeroistИзъяв из сумки тетрадь, Нира вырвала чистый листок и принялась кратко заносить основные пункты обсуждения.
—Ммм, я понимаю твои опасения, Беллочка. —кивнула она, выставляя очередную пометку. —Думаю, по необходимости я обсужу вопрос безопасности с руководством: все-таки мероприятие королевской академии, как-никак. В остальном же... —девушка хотела закончить фразу цитатой жрицы Аваритии в кроличьем наряде из своего учебника: "..взгляды и мысли вещи нематериальные, чего нельзя сказать о деньгах", но решила деликатно оставить ее незавершенной. —А с призами это ты здорово придумала, я думаю у "Технологий Блесс" имеется абсолютная популярность среди студентов в том смысле, что их техника придется по душе почти каждому. 😇 Но ты не волнуйся, даже если не удастся это для нас не проблема: переговорим за бюджет с мисс Старлит.
Для самой Ниры второй вариант по определенным причинам был бы привлекательнее самостоятельного спонсирования конкурса через "связи", но в конечном счете потерь конкретно для нее и так-и так не было.
—..Отлично, тогда оставляю рекламу на тебя, Шер, а заявки на Касс. 😘 Что касается финансовой волокиты, беру это на себя. —вычеркнула она последние пункты из списка. —Но для того чтобы определиться со стоимостью билетов и журналов, мне нужно сперва знать потенциальное количество участниц в конкурсе и желательно получить представление о призах. Поэтому я предлагаю такой план: сначала соберем заявки на конкурс и разберемся с наградами; затем я решу финансовые моменты с руководством и параллельно начнем рекламную компанию в городе; потом уже перейдем к организации и проведению самого конкурса.
— Как насчет того, чтобы пригласить преподавательниц? — Поправив маску, предложил молчавший все это время Эллиот. — Я конечно не экономист, но наверняка это повысит зрительский интерес, а заодно и продажи...
— Нет! — В унисон отвечают Шера и Кассия. 
На этой ноте Белла уходит в город узнавать по поводу призов, а Кассия искать сокурсниц. 
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием