Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 106. Колыбель драконов
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 19.01.2017, 22:10
  #43
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 106. Колыбель драконов

нет, выселение - нецелевое НД
не понял вопроса
Вот так вот. Поди знай. Не переводится, не отслеживается.
Тогда еще вопрос: если ТМ выселяется и вселяется, и игрока за ТМ переводят, то перевод подействует на вселение или на выселение (которое раньше в приоритете, но не имеет цели)?

Но при этом, об Деона-дракона ТМ все равно убьется при неудачном выселении, хотя это убийство и не не целит.

Про ульт Пранка я так и не понял. Вася и Петя убивали друг друга, но я не уточнял, что за убийства. Пусть для определенности у одного будет атака магией тьмы - а другого контактная с игнором внешней защиты. В таком случае в защиту Пранка эти убийства не попадут.
Пранк не может уперется в свою защиту - хорошо, пусть так. Может ли в нее уперется кто-то третий, кто убивает раньше (предполагаем, что это защита от ультимейта, и одна из целей защиты пошла убивать другую)

Добавлено через 2 минуты
строгого запрета нет, но это плохой тон
Впервые слышу, что плохой тон просить лечение.
Возможно, касательно опроса это и верно, не доводилось еще оказываться в ситуации, когда мне было реально полезно, чтобы меня опросили - хотя представить себе ее я могу.

Добавлено через 6 минут
Итак, если цель НД Венсера убили, то она в ответ контратакует убийцу (то есть это действие будет на полшага позже самого убийства и на убийцу независимо от успеха контратаки будет допулика (хотя в случае успеха контратаки эта улика как козе баян).
Допустим, убивал фантом хозяина ТМ. Кто получит контратаку и на кого будет доп (и основная тоже) улика?
Может ли быть контратака заблокирована/переведена/etc?
Если цель НД Венсера убивают с игнором охраны, Венсер получит успех или провал на свое НД (предполагаем, что он не блокирован)?
Uranium235 вне форума