Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Битва при Небесных Вратах" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 02.08.2020, 15:57
  #70
^
Saravok
 
Аватар для Saravok
📖
Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 2
Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Битва при Небесных Вратах" - MasteR

Карта весьма отличная. Изначально Мейн Героем думал сделать Изабель или Фриду. Все же предпочел Фриду. Была одна проблема с пурпурным, не помню его имени, вроде 2 братья "мастера осады" Кха-... как-то их там. Видимо родственники Кха-Белеха. В общем, 1 появился и я его убил, 2 появился и просто стоял на месте, не переходя за гарнизон, сам я его атаковать не мог(его было видно, но он типа был в тени карты и к нему не подойти) и так я пропускал ходы, пока появлялись другие герои. С появлением той, кто любит все делать чужими руками он очнулся и начал ходить. Предпослдений бой был весьма тяжелый, приходилось раз 6 перезагружаться еле-еле осилил. Был очень удивлен, но все-же предполагал, что именно Раилаг будет тем самым ГГ. Последний бой оказался куда легче, чем предпоследний. Карта замечательная, сюжет и ролики мне нравятся, не люблю карты без вступительных роликов и тд на протяжении всей игры, куда интересно передохнуть и глянуть какой-нибудь ролик после потных битв раскрывающий сюжет, чем сидеть и читать "сообщение". Автору большое спасибо, делает очень интересные и качественные карты, прохожу на одном дыхании. Жду продолжение. Жаль, что куда-то RedHeavenHero запропастился, делал тоже восхитительные карты и сюжет. Master теперь для меня №1 по созданию интересных карт с сюжетом и гарант качества и хорошего времяпрепровождения.

Добавлено через 5 часов 39 минут
MasteRСпасибо за отзыв. Не совсем понял, в чем заключается первый баг. Можете описать подробней?
Суть бага я так понял в том, что можно на корабле зайти в односторонний портал, который тпшит к замку, он там не островке в левом нижнем углу карты и тебя тпшит именно на корабле. То есть не надо на острове спешиваться и бежать в портал.
Saravok вне форума
Ответить с цитированием