Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Выбор версии Jebus King на SNGonline
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 07.05.2020, 06:19
  #48
^
MKC_world
 
Аватар для MKC_world
📖
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Dirty_PlayerЧеловеку просто кто-то предлагает что-то выпилить и он уже готов это сделать.

Готов рассмотреть, если вижу в этом смысл.

Dirty_PlayerКто-то слышал что-нибудь про шаблон Chaton Souverain, а может кто-то активно играет шаблон Survival? Где они все? Поэтому, если ты думаешь, что без продвижения, твоя работа что-то стоит - снимай розовые очки.

Ну если так считать то можно вообще никаких шаблонов не делать.
Про 8 могил вообще не понял. Это какая то супер древняя версия чтоли.
Продвижение ничего не гарантирует, если шаблон не очень ты хоть сколько бабла в него вкладывай его играть не будут в итоге. JK уже показал что он сохраняет определенную позицию в лобби и без раскрутки дальнейшей.

Вот ты говоришь про Survival, а что мешает тебе сыграть его с Валенком как в тот раз? В этом нет никакой выгоды? Как-то странно для меня это.. то есть получается у нас такое разнообразие шаблонов в игре, что уже никому ничего не надо и никто не хочет пробовать что-то новое.

---

Ребят я все понимаю. То что там кто-то пририсовал свой ник в шаблоне это мелочи конечно, в мире посерьезнее вещи происходят чтобы о такой фигне парится.

МСС делает свою турнирную версию, никакой проблемы в этом не вижу. Олдам она больше зашла, хорошо. Это нормальная практика что карты редактируют под нужды турниров и организаторов.
Просто не забывайте о существовании тех кто только начинает свой путь в лобби хоты. Не забывайте о современных реалиях игровой индустрии. Основная версия Jebus King, которую играют в лобби должна соответствовать этим реалиям, что я собственно и пытаюсь реализовать.

Если бы МСС также простецки относились ко всему этому и не пытались претендовать на "официальность" их версии - вообще бы шикарно все было. Кстати кто не в курсе - изначально все с этого и началось сначала ко мне пришли предъявы за "БРЭНД", меня просили сменить название шаблона. Я не согласился и потом в анонсе JK2.5 просто написали что теперь это офф версия и типа опасайтесь подделок (!!!).
И если б не банили меня везде где только можно, без особой причины на то.. это тоже было бы найс. Я не террорист какой-то чтобы лишь бы где-то кому то поднасрать или бунт устроить. Просто делаю шаблоны, общаюсь в чате никому ничего не навязываю.
MKC_world вне форума
Ответить с цитированием