Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)
Показать сообщение отдельно
#318
Старый 09.05.2009, 15:00
  #318
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика за Оплот (Rampart)

КостяNИграли вчера с одним уважаемым мной игроком, к сожалению ушедшим с форума: его красный Рамп на мой Данж. В очередной раз убедился что слабость Рампа в его силе - эльфах, они реально дохлые, тогда как ставка с масслоу и Экспертной стрельбой в подавляющем большинстве случаев делается на них. Думаю, одна из причин, по какой он мне предложил ничью - был порядочный слив этих самых элвисов, из-за чего и трежа не так весело чистилась и против моих топтунов не так много преимуществ (мне подфартило: при том, что Лорелей на 1й припёрлась и 2 стека у Шакти - пришла Тамика с 1м скелетом, я её худо бедно и развил до полтыщи к концу игры, представляю, что может делать Гоша стартовый за некрополь на 2й неделе, если даже я с 1й костяшки так развился , эльфам никакой там раш точно на него не светит ).
500 скелетоа канеш сила, ток это бывает при удачном раскладе ( много мелких монстров и мало стрелков), и то обычно ближе к концу месяца когда взрыв на 1500-2000 вполне реально и полсотни уток например совсем не сила. Также без большого количества удобно расположенных мелких монстров некры конкретно попадают, а уж если к ним есть доступ на 2-й неделе то уверен в 80-90 % случаяв им ппц при раше, их войска начальных уровней конретно выхватывают у соответствующих рампартовских, и лишние 100-150 скелетов могут и не выручить. А уж насколько больше может Киррь всего вкусного собрать если ей дать развицца и представить страшно, 500 скелетов просто смешно будет против этого. А сила рампарта далеко не всегда в элвисах, основную ставку на них делать не стоит ИМХО. Так что в целом рамп очень даже не слабый замок, не скажу что однозначно сильнейший но очень и очень серьёзный в опытных руках.
З.Ы. С Лоем играл ?
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием