Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)
Показать сообщение отдельно
#375
Старый 21.09.2009, 20:22
  #375
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Нет, не так. Противник (я здесь имею ввиду нетралов) будет стараться в некоторых случаях выносить высокоуровенные войска, а нам надо постараться вместо высокоуровенных подсунуть ему шваль, тем самым избежав потери высокоуровенных, а неизбежные потери низкоуровенных восполнить за счет демонов.
Так это и есть Демонология, Вы же ее отрицали в предыдущем посте.

Неужели вы бы и глазок израсходовали на демонов?
Я не мастер демонологии, но думаю да. Есть такое понятие - ударный стек- один или два толстых жирных стека решают в ФБ гораздо чаще, чем сбалансированная армия.

Они о нем позаботятся себе же во вред из-за огненного щита.
А что, разве нет способов снять заклинание, например мухами?

Еще, кстати можно очень нехило совмещать атаку ифритов с применением огненной стены. Ифритам она по фиг, а тем, кто на них наедет--мало не покажется, особенно если у нас герой со специальностью "Огненная стена" (кто-то из элементалистов).
Это Луна Для двухкесовых юнитов, огненная стена страшнее в два раза.

Основные проблемы Ада: слабая пробивная способность армии на старте и "платнось" демонологии, в отличие от бесплатной некромансии, а также заковыристые родные респы (особенно подземные). Кто бы подсказал тактику на 1-й и 2-й неделях? Можно даже в виде VODов
__________________
Avern вне форума
Ответить с цитированием