Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Harmony - Симметрия войск
Показать сообщение отдельно
#1026
Старый 04.11.2018, 08:09
  #1026
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: Harmony - Симметрия войск

Размышления:
ввиду того что второе СУ у гномов связанно с заклинанием "карающий удар" возникает конфуз со специализацией "священный молот" - карающий от священного молота будет накладываться на карающий от СУ, что приводит к следующему:
Во-первых, зачем иметь одновременно два способа наложения масс-карающего;
Во-вторых, при наложении карающего удара от СУ, заклинание накладывается на постоянной основе, но при наложении поверх него карающего от специализации, происходит обновление заклинания (его замена) и как следствие снятие постоянного карающего, и наложение кратковременного от героя.
Из-за приведенных выше причин я решил забрать у гномов эту спецу и одним из вариантов стало отдать её эльфам и заменить наложение карающего на заклинание снятие чар - проверил (работает) но вот теперь думаю - с одной стороны получается очень ситуативно т.к. по настоящему отрабатывать спеца будет только в случае игры против героя на массовой тьме, а с другой стороны это имба - получится почти полностью законтрить бедолагу-противника на тьме (невозможным по прежнему останется снятие берса) в остальном же - масс-снятие чар на все свои отряды
Что думаете по этому поводу - стоит ли трогать специализацию, что можно повесить (какое заклинание) - пробовал реген - неплохо, но опять же имба наверно (масс-реген это жесть) плюс я боюсь начнут затягивать бои дабы выйти в ноль
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием