Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Посол" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 12.11.2013, 18:26
  #140
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [136x136] "Посол" - "Messenger"

магазин заклинаний не помог?

Магазин заклинаний – слабое утешение. Во-первых, в нем дают заклы 4-5 уровня, Варенс остро нуждается в простых (типа «ускорение- замедление», «уклонение-рассеянности»). Судьба Варенса решается на входе в зал гномов, а до магазина надо еще дойти и выбить охрану. Второе, выпадение заклов и там случайное (у меня была «антимагия» и «св. слово»- безрадостно), а с учетом тарифов на снятие барьера надо 10 раз подумать- стоит ли отдавать 15-25шт ресурсов? Опять же, Варенс на верху почти месяц набирается опыта( получается что-то ~15 уровня),возникает жесткая необходимость определится какую магию развивать (или без магии), а попадается то одно, то другое: ни богу свечка ни черту кочерга. Хорошо, что хоть «регенерация» выпала. У Варенса сильная спеца, он без магии неплох. Для него скорость продвижения –это крылья победы. Чем раньше он прибудет к замкам гномов, тем лучше будет соотношение сил в его сторону. В этой концепции нужно только «хотабыча» вынести ближе к первому замку в свободный доступ. А так Варенсу крылья под корень режут.
Несколько слов о Лоренцо. Вариант осады Хорнкреста- авторский замысел, а по сему на то, что я излагаю: «наплевать и забыть». Однако, героев появляющихся из Хорнкреста -4, все с крупными армиями, в дальнейшем сюжете они задействованы номинально, желающих управлять безнадежными боями, как я вижу, не толпа.
У игрока, в отличие от ИИ, есть шанс победить вражеского героя
Почему бы не оставить игроку тот самый микронный шанс повернуть историю. Один этот бой, выигранный Лоренцо, я бы ценил на порядок выше всех остальных сражений на карте.
13га вне форума
Ответить с цитированием