Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 28.03.2008, 21:44
  #72
^
puzan
📖
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Порты в Heroes III при игре по TCP/IP

Объясняю ситуацию. У меня сейчас стоит Windows Vista 64-bit и герои идут великолепно и до недавнего времени, пока не поставил роутер, они видели мой IP нормально и я играл по сети, все великолепно, меня находили без проблем ( ну не считая того момента когда брандмауэр его блочил). Сейчас же, с роутером, он мне выдает адрес компа внутри локальной сети, ту бишь адрес который ему выдал роутер и понятное дело меня не могут увидеть, т.к. IP то другой и тем более локальный. Нечто подобное было с eMule, т.к. он тоже раегирует на наличие статического IP адреса крайне положительно, а без оного он не подключается к наиболее крупным серверам из-за Low ID, но почитав на эту тему меня послали на.... сайт где было прописано какие порты прописывать в Virtual Server в админке роутера. Поэтому я думаю что и тут проблема похожая. Зная порты, я пропишу их и все заработает.

P.S.: Hamachi ставил, не впечатлило, потом розобрался с IP и все нормально стало.
P.P.S.: Hamachi на висте будет аки импотент, т.е. не встанет
puzan вне форума
Ответить с цитированием