Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 31.01.2007, 23:06
  #10
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;65198(выходит на мыслесвязь)Та, Которая! Срочно труби отход! Что-то тут не так! Уводи бойцов от города! Похоже... Надо бежать отсюда!

Лунный эльф толкает речь перед обединенной армией.
"Эльфы! Люди! Гномы и Маги! Все мы — на пороге опасности, ибо один из Хранителей Мира возжаждал власти... но не сумел ее удержать. И освободил Истинное Зло — владыку демонов. Демоны Ада НАСТУПАЮТ! И лишь от вас — да-да, от вас, я не имею права влиять на это — зависит судьба мира." И эльф тает.
Так... это мне совсем не нравится... Собрав всех вокруг себя, отдаю приказ об отходе.
-Предлагаю разделиться - так будет легче. Лично я счиаю, что пока владыка демонов не стал СЛИШКОМ силен - надо найти способ его уничтожить. Но наших сил может быть не достаточно... Правда есть один способ - я слышала о нем от очень древнего мага, у которого имела честь учится... Надеюсь он еще жив... =) Я направляюсь в сторону Серебрянных городов... Говорят, что его видели неподалеку. Всех, кто верит, что победить истинное зло можно с помощью мудрости и знаний - приглашаю идти за мной.
Волшебница внимательно оглядела всех стоящих возле нее...
- Но думаю, что теперь демоны будут слишком сильны - и кому то надо сдерживать их натиск. Найдутся ли среди нас храбрые воины? Я думаю, что войска гномов по-прежнему будут нашими верными союзниками ?- я выразительно посмотрела в сторону Старейшины гномов. Он слегка кивнул...
- Так же надеюсь перед лицом врагов воины империи и эльфов тоже не оставят нас? - Полководцы тут же бурно выразили свое согласие.
-Чтож, значит решено! В путь, друзья мои... Те, кому надележит сражаться с демонами, пока я (или мы) будем постигать мудрость древних заклинаний - ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Надеюсь еще свидимся...
И, закутавшись в плащ поплотнее и пряча свою грусть и заботы от всех, волшебница быстро пошла прочь...

Члены СА - действия?[u]
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума