Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 02.09.2014, 16:25
  #88
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

13гаОчень вероятно, что проблема внутреннего свойства- наличие модов, карт и пр. в каталогах игры. Я проходил карту неоднократно, совсем недавно играл последнею версию 1.1. Недели существ объявлялись много раз, но никаких тормозов не случалось. Опят же статистика – уже человек пять прошли эту часть и ничего похожего не отметили. Косвенным образом подтверждением моих домыслов, служит объем сейва- он не такой большой.

Это специальный тренажер для желающих «подкачаться»- больше чем с дерева опыта выпадает, уровня два-три. А если еще разок, так уже и на шесть уровней поднялся герой.

Беда в том что, ни каких других модов у меня на этой версии игры нет - да и не может быть одинакового глюка на четырех разных компьютерах - пробовал на своем ноуте, домашнем компьютере, ноуте дочери и даже пробовал таскать архив на работу, где специально для этой цели установил "Хероесов".
З.Ы. На каком уровне сложности Вы ее проходили? Дело в том что, например, последняя версия карты "Грандиозный рубеж" играется на "ветеране", а на "герое" вылетает после первого хода.

Добавлено через 30 минут
RedHeavenHeroЗагрузил ваше сохранение. Если героев не двигать, то следующая неделя - неделя болезни - наступает без вылетов.

Если не сложно сделайте пожалуйста савку после хода компьютера и наступления новой недели и выложите в обменник - скачаю попробую играть дальше.
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием