Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Последняя Душа" [2-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 18.05.2008, 14:41
  #12
^
Короун
📖
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Последняя Душа" [2-ая компания, 1-ая миссия]

Хмм, я прошел эту миссию на герое. До этого в Повелителей орды не играл (только, естественно, пролог кампании), а в 5 героев в принципе раз 10 и только в пвп. Зато в третьих героев играю с момента выхода клинка раза по два в неделю (пвп). К сабжу: миссия прошлась в принципе просто:

1. Тест забег. Просто просмотр карты, наметка точек (всегда первый раз смотрю карту). Комп снес меня довольно легко - на четвертой неделе, после посещения ведьмы.
2. Пошла игра:

До первого замка дошел не потеряв ни одного бойца ни в одной битве. Не трогал мантикор и охраняющих кучу золота стрелков. Замок взял, сохранив всех вампиров (22 рыла) и 12 зомбиков (раз 7 переигрывал, чтобы найти тактически правильную расстановку). После чего при поддержке вампиров совершил рейд по шахтам. К концу 4-й недели взял горный форт (все жилища в замке были построены, но не апгрейжены (ибо низзя) к середине третьей недели). К концу 2-го месяца пал красный, особых проблем не вызвал, ибо на 5-й неделе я подошел к его замку такими силами, что замок взять не мог, а он меня не мог одолеть в поле. Я ему устроил блокаду, встав около замка впритык. В итоге я получал подкрепления из родного замка (три специально купленных героя и подкрепления идут всего один день, первый DD), из всех доступных жилищ, а он сидел и боялся выйти. Основной ударной силой в той битве были полторы сотни высших вампиров (навоскрешал туеву хуча, да и своих было прилично). А зеленый замок комп взял на автобое почти без потерь на 6-й день 4-й недели 3-го месяца. Вотъ)
Короун вне форума
Ответить с цитированием