Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши интересы и учеба\работа
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 21.01.2008, 03:22
  #17
^
SoulDrinker
 
Аватар для SoulDrinker
📖
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  SoulDrinker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваши интересы и учеба\работа

В прошлый раз я не та-то и развёрнуто ответил...тут вот на посты других посмотрел даже стыдно стало... Значит с чего начать?...В школе учился я хорошо....класса этак до 6-го потом лень взяла своё! Начались прогулы походы к директору (не забуду 9 класс - к директору как домой. На неделе не разу не зашёл значит неделю в школе не был...) ну как всегда бывает...учился до 9-го класса с горем пополам...после 9-го решил уйти...поступал в коледж( никогда не забуду реально одни ботаники(я имею ввиду свиду) я прям себя не в своей тарелки почуствовал) результаты показали что мне в школе не мешало бы ещё годика два поучиться... значит 10 класс... таких классов как раньше уже не было переформировали всё и значит я попадаю в класс 21 девчонка 7 парней(ппц)...ну в принципе учёбой в старших классах я себя не напрягал...ну я и не тупой в конце концов(если бы Д/З делал бы наверно даже без троек закончил бы) два года прошли не заметно...в эти два года успел поучаствовать в олимпиадах по информатике,истории,обществу...потм ЕГЭ...шляпа!без особого напряга сдаю ЕГЭ на четвёрки...потом выпускной - пробел в памяти...Поступил на бесплатное в колледж на ПГС(где по сей день и учусь) первый год дался легко, но конечно не без проэшествий...её величество лень порой выкидывает такие штуки аж страшно становится...сейчас вот третий курс второй семестр...
Самое главное что я ни о чём не желею и даже если бы подвернулся шанс что-то изменить, то я оставил бы всё как есть...

Ну и немного о себе:
-люблю море,пляж (есть возможность, т. к. живу в тридцати минутах ходьбы)
-люблю дружные коллективы
-иногда просто необходимо побыть одному
-не переношу ложь - лучше правду
-почти никогда не опаздываю
-люблю своих друзей(...эй,не в том смысле)
__________________
Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





Вы вечно молитесь своим Богам

И ваши Боги всё прощают вам...
Поиск





SoulDrinker вне форума
Ответить с цитированием