Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 18.11.2011, 13:06
  #32
^
Белатрис
 
Аватар для Белатрис
📖
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Там же, где и всегда...
Сообщения: 13
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Там же, где и всегда...
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

РемморЕсли не трогать людмилу то может и не пройдет никто через орков к Вам. Попробуйте раскажите.

Но вообще оставлять враза в тылу не лучшая стратегия, я орков (на своем берегу) убил на первой неделе (включая квестового), у них остался только форт,Людмила стала моей и била некров плывущих через море. Анастасия тем временем убила демонов). счас планирую идти бить нежить.

Заинтригована...На первой неделе? Может тоже попробовать..
А второй вариант- зачистка всего и вся, начиная с подземелья о_О али жадность до добра не доведет?

Добавлено через 2 минуты

РемморА со мной каспар играть не стал ушел сказал что взгляды не сходятся, жаль не дали ему объяснить что зря он так
ха-ха)) а ко мне даже заглянуть побоялся) наверное, у моей Настьки руки в крови
__________________
— Как же я обожаю эти первые тёплые дожди!

— Не хочу тебя огорчать.. но, мне кажется, что им пофигу то, что они тебе так нравятся.

— А мне пофигу то, что им это пофигу. Я их люблю не для того, чтобы они знали, что я их люблю.(с)
— Как же я обожаю эти первые тёплые дожди!

— Не хочу тебя огорчать.. но, мне кажется, что им пофигу то, что они тебе так нравятся.

— А мне пофигу то, что им это пофигу. Я их люблю не для того, чтобы они знали, что я их люблю.(с)
Белатрис вне форума
Ответить с цитированием