Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Шестой этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 02.08.2007, 12:43
  #85
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Шестой этап турнира "имени Ван Канигема"

AlexeyPank;104998Мне вот не повезло с разбежавшимися компами. Так бы на восьмой день все закончил.
Кстати, я видимо единственный, кто в конце пятого дня успел варваром в портал залезть? Правда это не помогло.
А я ваще туда не ходил и как показала практика - зря Естессно остался босой (без сапог). У меня два лодочника было. Один ушел на другой берег к Рыцарскому замку через телепорт на том берегу. Второй чуть позже поплыл к желтому. На 9 дне взял все замки. На 10 добил разбежавшихся героев. Финальные ходы у меня были такие же почти как у Alex_R, но через замок рыцарей. А дни получается потерял (высадка, + два дня до замка рыцарей). Явно мыслил не в том направлении. Вот счас сижу думаю и не врубаюсь почему я не пошел через телепорт на своей территории Видимо меня смертяки-приведения напугали Спасибо всем за описания. Но вот у меня еще просьба. Опишите бой с приведениями, чем их били, какие были потери. Теперь то я понял что это реально, потому что таким путем прошли многие.
IronAxe вне форума