Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#302
Старый 28.01.2020, 14:31
  #302
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

sir Davos Seaworthну и к чему вся эта демагогия? Я не разработчик и ни разу не программер.
Вот именно, к чему эта демагогия, которую ты и устраиваешь?
Наработки предложены - публика их смотрит. Приживутся или нет - это и будет объективным ответом аудитории.
Но твои посты сейчас идут с посылом: "только я знаю истину - только я знаю в чём на самом деле заключается игра в Героев, всем делать как я сказал - иначе можно закрывать лавочку". Но в своих рассуждениях ты всё-таки путаешь "личную шерсть с государственной". Просто лично тебе не понравилось одно конкретное изменение (с которым играли, как уже упомянул Дёрти, годами - то есть как раз то, что было отточено годами!).
Если же серьёзно говорить о геймплее, то для начала необходимо составить список всех составляющих игры. И посмотреть влияние и критичность влияния того или иного изменения.
Перестройка гильды с любого этажа - усиливает вариативность. То есть создаёт бОльшее количество путей/возможностей для победы, то есть делает игру менее линейной.
Единственный относительный минус перестройки с любого этажа - это обесценивание низкоуровневых свитков-шрайнов. Но со свитками - решение уже было предложено в ВТ: мини-свитки заменялись на 500 голды и все были довольны.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием