Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#303
Старый 28.01.2020, 14:44
  #303
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

MerlinTheMagicianВот именно, к чему эта демагогия, которую ты и устраиваешь?
Наработки предложены - публика их смотрит. Приживутся или нет - это и будет объективным ответом аудитории.
Но твои посты сейчас идут с посылом: "только я знаю истину - только я знаю в чём на самом деле заключается игра в Героев, всем делать как я сказал - иначе можно закрывать лавочку". Но в своих рассуждениях ты всё-таки путаешь "личную шерсть с государственной". .

Это ложь.Я лишь против насильственного навязывания геймплейных изменений(даже если они нравятся лично мне). А если "спросить аудиторию", как ты говоришь, то в очередной раз хотеры (или играющие в герои раз в месяц) за геройщиков будут решать как им надо играть в 3и герои(СОД).А отстаиваю я это с одной лишь целью- выяснить стоит ли включать фрешмод в турнир- или нет.


MerlinTheMagicianПерестройка гильды с любого этажа - усиливает вариативность. То есть создаёт бОльшее количество путей/возможностей для победы, то есть делает игру менее линейной.

все верно,но с точностью наоборот.

Ну я вообщем вижу , что тебе на самом деле на это пофиг, ты просто ищешь повод устроить срач(если ошибаюсь - готов обсудить в личке).Поэтому постараюсь на форуме больше не реагировать.
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием