Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#1541
Старый 14.12.2020, 12:38
  #1541
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Ещё, если я правильно понимаю механ усиленной некромантии, то у Героиста в последнюю ночь был потенциально мощный ход -- изоляция на себя. Это бы и голос своровать нам не позволило, и неку бы остановило (если бы он в Героиста шёл), причём я переспросил у Ревана, не мешает ли такой самоизоляции Шизуо его же подготовка в прошлую ночь -- нет, не мешает.
Вооот. Такой ход + блок в меня от Токса -- это было бы страшно.
АвторМафы, можете обижаться конечно, но как в первые два дня вас похоронил рандом, так рандомные описания вытащили вас в конце.
Да не обижаюсь, сам указал на это. Хотя надеюсь, что тут и работа сказалась тоже (и в большей степени ), ну и нельзя не учесть, что косить под чужую роль с имеющимися описаниями в чём-то сложнее тоже.
Насчёт улик, основная проблема была в том, что... Ну привяжете, и что? Привязок много, они получают решающее значение в данном случае только после суммирования с другими соображениями. Я потому и вкинул сразу же картину с Наполеоном на себя спокойно, хотя ещё не был уверен, что вы не поймёте, что убивала Ло, а также искренне считал это вторым концом улики (больно похоже было, и картина известная). Ну типа, разгадаете, и что? Да, нагло )
Про тебя я что-то ничего не написал, Небо, но ты в обе части выглядел достойно тоже, видно было, что стараешься. Агрессия такая здоровая шла )
А был бы ты маном, ты был бы невербуемым, как я полагал? Или всё же нет?
Ment вне форума