Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [КАРТЫ] MAPS - карты + кампании для WOG
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 21.07.2017, 12:49
  #73
^
Ignus
📖
Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 5
Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [КАРТЫ] MAPS - карты + кампании для WOG

Добрый день Profy13.

Вопрос по вот этой карте.
Название - Мы не вечны...;
Описание - После жуткого кораблекрушения вас выбрасывает на берег не известной земли, где происходят очень странные события...;
Размер - 72x72 (M);
Количество игроков - 5;
Количество уровней - 2;
Команд - 3;


Сейчас на острове некромантов, освободил Нагаша, слева от него ряд деревьев, а за ними черепа. Вот не знаю как пройти. Статуи все обошел, стрелу в последнюю вставил, даже вроде дальше черепов, какой-то забор исчез. Но там было темно и я не совсем понял, что произошло. В подземелье все обошел. Вот собственно вопрос, как пройти дальше?

П.С. Единственное, похоже сделал ошибку, спалил к фигам в подземелье замок "Темницу", просто когда я его захватил, деньги полезли страшно в минус, вот я и подумал, дело в замке) вот и спалил его. Я тогда еще не знал тайны, которая открылась в башне за лазурными драконами)))
П.С2. И еще, не знаю, баг или нет, но в замке елэменталиев на острове, строю одно здание, а на следующий день его может не быть, а появится другое. Построил цитадель, а юнитов не могу строить, пишет нужен форт. Через пару дней разрешили... В общим мистика какая-то творится))
Ignus вне форума
Ответить с цитированием