Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#738
Старый 27.12.2008, 21:41
  #738
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Да ну вас всех... После таких разговоров хочется бросить всё и уйти куда-нибудь... Потрёшь половину тем, ибо ересь - плохо, не потрёшь ничего, ибо по правилам можно - плохо... Всё плохо Расстраивает меня теперь ХВ. Как-то не так тут стало, как было Не знаю как другим, а мне хочется плакать, биться об стену и сделать так, чтоб всё было как раньше И чат вернуть, иначе мы точно друг друга загрызём

Жизнь форуму вернёт только вход 6 героев, но финансирование проекта юбики временно остановили (да действительно виновать кризис).Лично мне как человеку давно не бывавшему на форуме застой виден особенно сильно, но впринципе оно и нормально всё, что можно обсудить уже обсудили и герои многим наскучили, то же было когда с моим любимым разделом про 4 героев.

А насчёт загрызём это врятли, у многих тут не любовь всего лиш к нескольким представителям администрации, причём дело тут не в том, что они когда то коготу забанили, лично у меня например банов нет (сам удивляюсь как-так), просто эти люди банальные сволочи).

А вообше форум стал холоднее, видно из-за того, что многие ушли.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием