Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#765
Старый 28.12.2008, 19:02
  #765
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Просто форумчанам нужно провертрить мозги, чтобы туда навеяло что-то интересное. Не буду говорить всякую банальность про новую кровь, кроме того это еще и не нужно.
Мне наскучило заходить с тех пор как во всех темах стал появляться какой-то никому не нужный флуд, потом была это революция модеров, по поводу которой Лок все абсолютно правильно говорил - куче народу захотелось корочки, без которых они бы обошлись. Самый лучший пример - Рэйзер. Когда ему намекнули что его слишком долго не было, чтобы давать права модера, он начал уверять что он теперь навеки наш, а потом в срачь переросло. Что в итоге? Помахал игрушкой да свалил.
Надо чтобы кто-нибудь заинтересовал чем-то людей. Я в героев последний раз играл хер знает когда. Когда зарегался появлялось желание играть в героев, а теперь нету. Я вишу только во флуде, чтобы просто контакты не терять, хотя и тут то абсолютно ничего интересного нету - все темы избиты. Лок, конечно, правильно все сказал в предыдущем посте, но его методы "развлечения" лично мне не нравяться. Хотя я понимаю что во многих случаях администрация развлекается еще непонятней.
Кстати, это вот тоже проблема. Обострение отношений между руководством и пользователями. И хз что с этим все Угом делать.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием