Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#755
Старый 04.10.2015, 19:26
  #755
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes VII

psatkhaВ Windows 7 они вот тут лежат - c:\Users\USERNAME\Documents\My Games\Might & Magic Heroes VII\MMH7Game\Savegames\
Спасибо, повысила Вам боевой дух . Там и обнаружила. Расширения какие-то странные у сейвов - shot да и названия файлов не такие, как в игре.

Добавлено через 9 минут
MialistaРебят, тут такая проблема - компания за нежить, вторая карта, сделал все задания висит только одно - где Зенда, Аль-Малик и Людмила не должны погибнуть. Собрал беженцев, убил лордов, захватил шахты, даже слезу Асхи нашел - миссия все равно не хочет завершаться. Прошел диолог о колодце душ после того как нашел последних беженцев и всё, больше ничего не происходит. Есть туман войны вверху карты, но туда никак не добраться, уже все переискал.
Играю на сложном, почистил уже всю карту, очень не хочется начинать все заново. Никто не подскажет в чем проблема?
Я играла на среднем уровне. Помню, что последняя анимация была появление лап паучихи над подземельем, где колбу с ядом паучок таскал . У меня проблема была с захватом шахт, не хотели вовремя становиться моими, после разрушения орочьих домишек.

Диск лицензионный или репак чей-то? В моём втором варианте, многих выбивает в конце второй карты или в начале заставки на 3-ю карту.

У меня другая проблема - не грузятся сейвы для 3-й карты, да и лесные братья покою не дают, сразиться с ними нереально - ни замка своего нет, ни армии толком набрать не дают.
faj вне форума
Ответить с цитированием