Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Приближение ТЕ к СОДу
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 09.02.2008, 00:19
  #68
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Мне кажется, ты слегка эээ... лукавишь . Если бы не хватало всего лишь этих вещей, в ваших турнирных правилах не было бы столько запретов и ограничений.
ну.. какие там координальные запреты???
запрещен сопряжение???.. ограниение на некоторых героев... ??? эти..... дак это на сод стандарт....что бы небыло имбы...
4)изменение начальных навыкрв элементалистов - вы же их все равно баните(а так будет из чего выбирать)
5)некропатч - некросы в СОД почти неодалимы...
6)2 начальных строения в городе всегда - в СОД их бывает от 0-2 кому как повезет
я же просил не надо пропагандировать ТЕ... я знаю что там и как.. т.к так же играю и на ней....
все равно я предпочитаю банить сопряжение.. даже в ТЕ...
про некросов.. я уже говорил.. тут все зависит от уровня игрока.... если игрок - слаб, то некрос не страшнее сонной кошки.. ну а если профи- то да....повоевать придется.. и то... можно потягаться с ленгионами скелетонов...
строения... хм.. ну да про эту вещь - тоже забыл.. еее бы тоже в сод хорошо добавить... ну-а накрайняк можно взять рестарт если так принцииально - есть ли у тебя 2ой уровень или нет( т.к в некоторых замках 2ой уровень жизненно необходим для дальнейшего развития)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием