Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes Вознесение
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 11.12.2006, 17:42
  #8
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Мугайсу:
Вы спрашиваете - мы отвечаем)
Я (надеюсь уже не только я ), собрался зделать улучшенную модель Героев типа Героев 3.5, поскольку работа предстоит ГРОМАДНАЯ нужно сначала всё продумать на бумаге, мой проект несколько походит на Мир Идей Алекса Солджера, но более конкретный, и имеет больше шансов на реализацию. Пока что нужно просто составить красивый и продуманный игровой мир Героев3 после катаклизма, улучшить игромеханику, разнообразить выбор рас и т.д. Как только у нас будет более-менее слаженная картина мира мы сможем воплотить ее в жизнь. Поначалу это не сложно, а если проект не дойдет до финала то мы хоть получим удовольствие от творчества.Присоединяйся!
Gamehunterу:
Да бастион это Египет.
Подземье - я думаю можно сделать два непохожих подземных замка, колдуны Героев3 - это скорее брутальные чернокнижники, а темные эльфы злые эстеты и эгоисты, к тому же подземных монстров на всех хватит.
Гуляй-город - хорошо отбросим, можно будет сделать разве что типа лагеря беженцев как строение на карте.
Кремль - в этом и будет изюминка города, типа в Древней Руси схватились полки ставленника Перуна и Вия( полководец Чернобога), в результате повышенного использования магии они перемещаются в новый мир, кое-как там обживаются и впоследствии организовывают две расы - Кремль и Весь. Причём в Кремле не будет псевдохристианских юнитов, а в мифологии можно найти много светлых существ. В остальных расах связи между нашим миром и миром героев НЕ БУДЕТ!
Олимп - вобщето не особо нужен просто некоторые колоритные греческие персонажи типа Сциллы, амазонок и прометиан остались не удел.
Скандинавы - людских юнитов будет крайне мало, наверно только сами северные варвары, в основном мифология, а расу из одних эльфов Вори... фантазия пасует.
Готический город - город еретиков изначально бывших добрыми и отколовшихся от Элгариола из-за ужасов инквизиции, изначально ученые и свободолюбцы, их постепенно развратили агенты некромантов. Сейчас это смесь демонологии, некромантии и готики. Прообраз города - игры Vampire:Masqarad и фильм Другой мир.

Добавлено через 6 часов 28 минут
[/u]Gamehunterу и Silvanisу:
Почему такой уклон в сторону эльфов? Что за расизм? С Египтом не катят, с Китаем не катят – в этих расах их и не будет.
Silvanisу:
В чем Египет жесть? В любом случае притензии не ко мне а к руководству бастиона и WOG. Эльфы здесь не при чем.
Две славянские – сейчас идут попытки ввести русский город в Герои 3.5 по типу Бастиона. Там собирались объеденить в один город темные и светлые персонажи славянской мифологии. Сейчас пришлось сделать уклон в сторону света. Наша мифология очень разнообразна и если грамотно ввести оба города в мир героев будет только хорошо.
Gamehunterу:
Помочь с идеями – это то что сейчас нужно!
Насчет Порохового Братства – я преставляю этот замок, как смесь гномов( кстати никогда не представлял гномов мелкими карликами, по-моему они должны быть не меньше dwarfов) в качестве основной расы(паровые танки и центурионы – похожие на морровиндовских), и элиты в виде людей –мушкетёров и шпажистов( элита в государстве, а не в линейке юнитов) типа Франции XVIв. – только по духу, не по букве! Получиться так – основная масса живет в промзонах, работая на заводах и фабриках(поскольку это гномы они и рады), а элита в усадьбах – развлекаясь балами и охотой. Основаны гномами и выходцами из Замка и Башни.
Насчёт дворца – джиннов и наг из Башни убирать не будем, они уже въелись в сознание игроков как существа магов. Возможные новые юниты – туареги(всадники на верблюдах), мамелюки (тяжелые латники), дивы (духи пустыни), ракшасы(не те которые в пятерке а те которые в индии) даже всем известные гули – арабские существа.
Кстати, забыл тебя отметить – ты первый человек который ответил мне на этом форуме.

Появились три новые идеи замок Африки – типа джунглей Чульта из Forgotten Realms. Только кого туда пихать? Кроме туземцев и львов ничего в голову не приходит. Может кто знаком с африканской мифологией?
Замок Улей. Инсектоподобный замок, но никакого Starcraftа, скорее будет похоже на Кваму из Морровинда и Богомолов и Осиных гнезд в Героях4. Стоит додумывать этот замок?
Замок псевдомонголов, тоже ума не приложу кого туда кроме кочевников кидать? Пагода не показывает дух свободных степных воинов, великих завоевателей и гениальных всадников. Может кто что предложит?
Введение защитника города. Особо сильный юнит (но не такой сильный как в Disciples) будет активироваться если в городе только герой-клерк или никого нет. Для рыцарей:
Кардинал – настоятель кафедрального собора в крупных городах кардинал является высоким иерархом Церкви Света, из кардиналов выбирается Иерофант. Он может встать на защиту родного города если ему угрожает враг.
Способности: благословление, большое лечение, исцеление( снятие негативных эффектов и +20РHP)
Для Пагоды:
Даймио – заслуженный полководец Пагоды часто поселяется в крупных городах, горожане обращаются к нему в случае опасности.
Способности: Бусидо(под руководством даймио все самураи деруться как благородные самураи, пассивный навык), ниндзитсу( под руководством даймио все ассасины деруться как сенсеи, пассивный навык), кинжалы сай( у даймио 4 метательных кинжала отнимающие по 30HP каждый).
Saruman вне форума
Ответить с цитированием