Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Повьішение числа гоблинов и импов
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 15.06.2017, 02:51
  #17
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Повьішение числа гоблинов и импов

ZawulonЯ не понимаю почему такое сопротивление для косметических изменений?
Некрам запретили исре и видомине качать некро - то никто не против. Хотя вроде можно же тоже трейдить некра на не джебе не -3к, а -5-6к. Чем меньше стартовьіе бонусьі - тем баланснее игра. Ну, и не надо будет надеяться за инферно или за варвара чтобьі обязательно пришли гоги-церберьі-волки, а спокойно играть тем, что пришло.
В идеале надо бьі забанить луну-галтрана до начала второй недели за все замки кроме соответственно конфлюкса-некроманта. А то катка легко руинится часто тем, что одному пришел имба-герой, а второй в то же время мучится собственньіми силами.

Мда, ещё и гриндана, лабету, бриссу, димера, вообще всех забанить, все имба.

А серёзно говоря, я думаю ето хорошая идея повышыть число импов, гоблинов уже не нужно. Старт за инферно часто бывает хреновый и пробивать охраны нечем. А цитадель ето уже другая тема, есть много хорошых героев, можно стартовать за тиракса который доволно силный, с тактикой и кучей быстрых волков или за гурниссона, с балистой он разносит всё в хлам.

Банить каких-то героев кроме исры и видомины ето, по моему, бред. Герои такая игра где много "дизбалансов" а в конце концов папашки рулят, игра балансная из-за количества етих "дизбалансов".

Мне герои нравится такие какие они уже есть, только инферно на много слабее всех других городов т.к. в инферно ничего интересного, герои слабые, армия фигова, респ часто бедный. Потому и я за увеличением числа импов.
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием