Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[L]: "Лабиринт" ‐ SVS
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 18.09.2022, 10:25
  #10
^
SVS
 
Аватар для SVS
📖
Регистрация: 23.11.2020
Сообщения: 9
Регистрация: 23.11.2020
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]: "Лабиринт" ‐ SVS

elizbar1967Ну смотрите. Зачем 1 и 2 игроку давать право выбора расы, если вторые замки определены. Ну нет у меня жены , с которой Героев гонять по сетке можно. Один играю. Подавляющее место на карте занято землями под замок орков. 7(!) игроков на карте L без подземелья много. Не погуляешь. Мне кажется, захватив замок орков станет неинтересно. Ну может я не прав, и через час возьму свои слова обратно. Ибо сажусь проходить Вашу карту.  Отпишусь. 

Добавлено через 59 секунд
И да. Это хотсеат или как?

Добавлено через 52 минуты
Первое впечатление. Игровой процесс интересный. Убрал команду 1 и 2. Играю за 2 некромантом. Ресурсов достаточно. Есть ментор. Зачет. Леголас отдельный зачет. Иконку честно сворую)) А почему ракшасы духи смерти? Я что-то пропустил?))  Не всегда дизайн карты в редакторе соответствует игровому процессу. Пожеланий то до хрена уже. Потом отпишусь. Главное. Прилепите подземелье и размажьте там территорию на всех. И слабые гарнизоны, имхо. Не успеешь толком побегать, развиться, чувствую, вражины полезут быстро.
Спасибо за обратную связь) Про подземелье не думал даже, должно быть интересно. Обязательно сделаю! Про ракшас прочитал в описании существ Героев 5.

Добавлено через 1 минуту
На счёт хотсита, мы играли с разных машин

Добавлено через 2 минуты
AntikИграл на герое за людей, прошел за месяц. Карта показалась простенькой и неинтересной, прежде всего из-за перекоса в балансе между ГГ и врагами (просто доходяги). Конечно, энтузиазм в создании карт приветствуется, особенно когда его поддерживает жена (вот свезло), однако автору неплохо бы внимательнее посмотреть на уже существующие хорошие карты. Как говорится, незнание закона не избавляет от ответственности. Тем не менее, спасибо автору за труд.
За месяц?! Браво! Мы вдвоём ни разу быстрее двух месяцев не прошли карту. Хотя мы играем не на скорость, а наслаждаемся процессом)
SVS вне форума
Ответить с цитированием