Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Самые удобные и неудобные противники Орды
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 13.12.2007, 16:22
  #31
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самые удобные и неудобные противники Орды

37? что-то не верится. даже если набрать кучу артов, как маленьких, так и больших, ДАЖЕ ЕСЛИ увеличить инициативу в два раза, все равно ее будет никак не 37.
может я что-то упустил?

у инферно есть только кошмары, только церберы, только дьяволы, только импы(оО). недостаточно? плюс найти арыт с иниуиативой. да и потом, как было правильно сказано, ресов частенько не хватает, создание мини-артов - дорогое удовольствие.
кто сказал что может быть что-то одно? что мешает тебе взять сразу 2 грейда? ну это к слову, знаю, что никто так не делает, но все же.
противнику плевать, он выберет каких захочет циклопов. в том числе и свободных. можно так же не брать вообще никого, потому что вдруг у врага будет гипноз...
и потом, кровавые тоже аннигилируют две клетки и даже снижают удачу аж на три, что не раз помогало мне существенно сократить потери.
знания у мага не больше чем у повелителя демонов, спешу тебя разочаровать(удивить?), ведь у демона атака и знания - две основных хар-ки.
магия тьмы для мага не проблема, но это именно та школа, что качается реже всего.
подкрепления могут и быстро вызваца, достаточно взять соответствующий скилл...
у магов тоже защита никакая...

оттакота. как видишь, если целенаправленно искать у одной расы преимущества над другой, можно повернуть мнение спора в любую сторону. и это при том, что я первым назвал академию неудобной для орчегов. в общем, у каждого свои имбы, мы оба правы, поставим друг друго по взаимному плюсику
Loken вне форума
Ответить с цитированием