Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Скины для HeroesWorld [2009], завершающий этап голосования
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 27.12.2008, 21:04
  #2
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Скины для HeroesWorld [2009], завершающий этап голосования

1)о старом и чуть про новое
Имхо, 6 скин(отталкиваясь от текущего варианта голосования №3(структура), №6(шапка)) выглядит наиболее сбалансирован. Большинство скином мне кажутся чересчур яркими и может даже пафсоными, если такое слово будет уместным.
Heroesworld - портал ещё только развивающийся и потому ставить что-то яркое и калоритное будет на мой взгляд как-то не правильным.

В 6-ом скине понравился и выбор структуры и её оформление в виде свитков и успокаивающая картинка-шапка(кстати не очень понимаю, почему скин должен настраивать на борьбу?)

2)о новом и только
Напишу пару слов про структуры.
№1 и №4 не смотрятся как единое целое, календарь и рейтинги как будто степлером прикреплены.
№2 и №3 оба в этом плане смотрятся неплохо, но в №2 меня немного напрягает свободный кусок слева, под рейтингом, он сильно бросается в глаза. А в №3 всё размещено чётко и создаётся впечатление что там всё на своих местах.

Что касается шапок, то тут это личное дело каждого, мне кажется надо просто взять такую, которая по цвету(именно по нему) будет сочетаться со структурой.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием