Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#668
Старый 29.09.2015, 15:12
  #668
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

HeroistНу, вообще астралка действительно необходима на больших гск картах. Чисто теоретически пробить с темной магией (некром или с артами на игнор иммуна к магии) можно любую охрану, но как правило карты такого размера не играются на зачистку всей карты, а после достижения определенного срока просто прыгаются вратами на встречу с оппонентом.

Да, всю ветку не читал, а в герои давно не играю, но надо же влезть мне и высказать свое очень важное мнение.
Ну, вот. Верное мнение. Если есть генератор карт, который создает карты такого размера, то должна быть возможность их играть. А без этого заклинания шанс доиграть такую карту становится весьма призрачным. Для меня вообще весь смысл "героев" заключался в игре именно на картах ГСК размеров "невероятная" и "невероятная с подземельем".
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием