Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Electromagnetic Pulse Apocalypse
Показать сообщение отдельно
#807
Старый 12.02.2012, 16:59
  #807
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Electromagnetic Pulse Apocalypse

О, можно говорить. Ну что, я больше всех хохотала, больше всех и скажу х)))
Касаемо расклада) Сразу возникает вопрос: А что будет если все вскроются?)) Действительно, в городе всего два простых мира. Мафии наткнуться на роль легче простого. Днем вообще можно было действовать по правилу «Не вскрылся — значит некем»))


Напишу почему делала так, а не иначе и вообще как я все видела)
Коша, (о негативах): Негативы это роли, которые играют не за город. Маньяк, мафия, город — это три противоборствующие стороны. Вот когда маньяк будет выигрывать с городом, тогда он перестанет быть негативом. И обратно: для того, чтобы городу победить — нужно устранить маньяка, мафию. То есть всех негативов. Не спорю, что маньяк на определенном этапе игры помогает городу, но от него как никак все равно приходится избавляться. Да и на хохла сама попала, счастливица) Поэтому без обид, что быстро вышла)
Про Арандора. Почему долго жил) Может быть это действительно мой фэйл, что не заметила, что он мафит, в первый то день..х) Но я правда не знаю характер игры, поэтому руководствовалась своими догадками, а фантазия у меня богата) Думала, что он так умно скрывает роль хохла. На второй день, разумеется стало все ясно)

Про второй день. Нас было 5-4, то есть для того, чтобы город победил, было необходимо 100% казнить мафию и 100% убить ее ночью.
Какая ситуация: Прокурор(кт знает мафия), комиссар, три мира(Нд повесы действительно было тогда бесполезно)
Как я все видела: мирные вскрываются, я крою точный список негативов. Мы казним негатива, убиваю точно ночью. Вывозим х)

Линкс, Токси. "Мы не вскроемсе, а то мафло найдет нашего прокурора".

Вот здесь прокурор: Нэйра(жур), Амко(мафло), Спир(мафло), Небо(хохол), Виш(ПРОКУРОР*сердечке*), Коша(маньяк)
А здесь вы: Киц, Арандор, Мона, Токс, Вег, Линкс(Киц синим).
Какого прокурора так рыцарски прикрывали?)))

Линкс, говорить «зачем его казнить он все равно отмазан»...это класс) То есть лучше казнить мира, чем никого?) Ведь след.ночью размен и снова можно попробовать вывезти на голосе, не?)
И этот игрок ноет, что все тупые лохи %) Линкс, Линкс, так нельзя)
Жаль еще конечно, что Вегтам голос не оставил))

Нэйра,прости, конеч, что мы не казнили Римпи после твоей смерти, но на второй день мы всех нашли, поэтому глаза разбежались((((
Из всего города, самая городская на мой взгляд была...Верволька) Ога, дай пять)) Что хочу, то и вижу))
Киц, в след. раз просто выйди и скажи что ты мент, а Арандор козел забрал твою роль 
Ога)

Всем игрокам и Ведущему огромное спасибо за игру, мне всегда все нравится, пусть вы и считаете что я под наркотике, но на самом деле это не так, мне просто веселоо))


Всем обнимашки
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума