Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 06.04.2007, 15:31
  #46
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
IronAxe;80527У меня лично ни на внешнем виде игры ничо не изменилось, ни баги не убрались, в том числе и дабл каст Использовал патчи на которые давали ссылки VDV_forever и AmberSoler. Короче просто не юзаю запрещенные баги.

Скорее всего у Вас пиратская версия героев, как бы плохо это не звучало .

Sage;80540У меня тоже не убралось. Пробовал и просто патчить и экзешник менять на экзешник 3.2.

аналогично

IronAxe;80590Где можно посмотреть список запрещенных багов ?? Ведь у многих игра не патчится. В правилах данного турнира написано только про запрет выкупа уволенного героя. Грубо говоря получается новеньким, которые не в курсе, можно юзать дабл каст ?? Что еще я упустил ? Заведите вы отдельную тему с правилами по трехе, где четко нужно перечислить правила и запрещенные баги. А в анонсах турниров на треху указывать там просто ссылку на тему с правилами, чтоб каждый раз не морочить голову ни себе ни людям
Так же само можно сделать по каждой версии игр в Героев и даже на каждый тип турнира.

1. Ну во-первых в правилах написано, что нельзя пользоваться читами и багами.

2. Планируется такая тема со всеми известными багами, но осуществиться данная затея, когда появиться время. Я же не железный , все попросту делать не успеваю.

3. С другой стороны, если будут опубликованы все баги, то и появиться больший соблазн их применить, тем кто ранее о них и не догадывался. Это не есть хорошо, поскольку на сегоднящний день ни одна програма не может отловить применение этих багов игроком, а значит организатору будет еще больше головной боли, ведь все сэйвы он проверяет вручную!

4. Я вынужден покинуть город, а соответственно и форум на 2-3 дня по личным обстоятельствам. Надеюсь на Ваше понимание. Все вопросы на этот период времени можете задавать Alanu или AlexeyPanku, они дадут исчерпывающие ответы на них.

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума