Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 06.04.2007, 20:52
  #48
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Kamikaze;80682Я, кстати, думаю, что Гэндальфа нужно проверить на допинг. А то Бьорндален какой-то получается!
Пока что Гэндальф ни в каком допинге не замечен. Сейвы и отчеты по своим прохождениям он дает сполна.

Добавлено через 27 минут
VDV_forever;806271. Ну во-первых в правилах написано, что нельзя пользоваться читами и багами.
Ну про читы понятно. А вот то что в правилах написано что нельзя пользоваться багами, это ни о чем не говорит. Допустим я, или еще кто-то, вообще не знает что такое баги Поэтому отсутствие списка запрещенных багов не есть хорошо.
VDV_forever;806272. Планируется такая тема со всеми известными багами, но осуществиться данная затея, когда появиться время. Я же не железный , все попросту делать не успеваю.
Главное чтоб это потихоньку хоть бы делалось, а то прошлый раз явно указали запрет дабл каст, а на этот турнир этот пункт отсутствует. Но ведь приходят и новые игроки.
VDV_forever;806273. С другой стороны, если будут опубликованы все баги, то и появиться больший соблазн их применить, тем кто ранее о них и не догадывался. Это не есть хорошо, поскольку на сегоднящний день ни одна програма не может отловить применение этих багов игроком, а значит организатору будет еще больше головной боли, ведь все сэйвы он проверяет вручную!
А это палка о двух концах А если баги не опубликованы и кто-то ими воспользуется, то даже будучи пойманным он скажет что не знал что это является багом, так как в правилах у вас не указано что это баг. А фраза в правилах что ПРОСТО нельзя пользоваться багами - это все равно что масло масляное
VDV_forever;806274. Я вынужден покинуть город, а соответственно и форум на 2-3 дня по личным обстоятельствам. Надеюсь на Ваше понимание. Все вопросы на этот период времени можете задавать Alanu или AlexeyPanku, они дадут исчерпывающие ответы на них.
Понятно что одному сложно открыть тему со списком багов. Но вы же не один являетесь организатором. Кто то поможет.
IronAxe вне форума