Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Nowaru
Тема: Nowaru
Показать сообщение отдельно
#1726
Старый 25.03.2016, 23:31
  #1726
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Uranium235Что поделать. Я снова тут очутился, хотя так и не принес штраф, потому что играл на ставках на турнире. Что делать будете?
— Я? Ничего. Дело слишком серьезное, не мелкое правонарушение вроде последнего, поэтому с ним будет разбираться начальник стражи, а не я. Сейчас его нет, но скоро он должен вернуться. А до тех пор, вот тебе бумага и перо, будь так добр описать, что там произошло, как ты там очутился и вообще всё, что считаешь нужным упомянуть.

Добавлено через 5 минут
Heroist-Надень его! Не могу пошевелиться! Ха-ха-ха, наверное, это так лес на меня действует без амулета! Шучу! Ну ладно. Теперь залечи рану! Или отнеси к врачу! У меня кружится голова и хочется спать.
Мелхориец вернул талисман на его законное место, а после оторвал кусок ткани со своего дорогостоящего костюма, вынул кинжал из бока тилийки и перевязал образовавшуюся на его месте рану. — Ты уж прости что так получилось. Понимаешь ли, когда я прибыл в Ковеллию то почти сразу же нашлись люди, желавшие снять мою голову с плеч. Как мне потом сказала Рабиса, наши с ней имена числились в списке тех, за кого шестой легион был готов выплатить немалую сумму. Я прятался в этом лесу с тех самых пор. А сегодня появляешься ты, ищешь Мельфегора. Что мне следовало думать?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием