Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Возрожденный" - Markel the Imperor
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 14.06.2016, 14:54
  #74
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [S] "Возрожденный" - "New_life"

Посмотрел новую версию карты- 1.4 . По сравнению с исходной стало несколько лучше. Лимит развития героя получился удачным. У меня оба героя уперлись в него почти к самому концу сюжетной линии. Приятно, что стали набираться артефакты, но неприятно удивило большое количество не передаваемых артов. Предложенный вариант сюжета по линии Эразиала меня порадовал. Понравился новый вариант хижины ведьмы. Несмотря на то, что карта изменялась не раз, в шапке до сих пор не убрана возможность человеку играть за все цвета: хоть за демонов, хоть за людей. Логистика караванов по-прежнему безобразная- нескончаемые пробки. (Как я понимаю, в этой части, попыток что-либо изменить не было) Караван, который должен пройти за 3 дня, может идти 6, при этом, герой тоже не может попасть в замок. Храм, в котором изучается «портал в город» расположен в таком месте, что от его изучения никакой пользы не получаешь. Встретился баг. В центре моста перед замком, Глен обогнул застрявшего моего героя и захватил замок. Сценарный вариант боя с гидрами не могу назвать хорошим. Для компа он получается тяжелым, к концу начинает притормаживать. Для игрока занудным. Результат ясен с самого начала, а до победы приходится пилить и пилить: на поле располагается порядка 25 отрядов из которых ходят 2, остальные либо выбирают ожидание, либо плохая мораль- нужно не малое терпение, чтобы дожидаться из раунда в раунд одного хода своих вампиров. Героев-мутантов не стало меньше, а даже больше, про них и говорить ничего не хочется. Дункан получился очень удачным.
В качестве приложения, бой вампиров с големами на 2 день (сл. «герой»). (монах у телепорта выбивается на 6 дн.)
13га вне форума
Ответить с цитированием